bet356是什么
黄陵县不动产登记局关于张晓艳在“县长信箱”栏目所咨询问题的答复
发布时间:2018-06-22 09:09:18 来源:黄陵县人民政府门户网站 点击数:

《县长信箱》转办单(信件编号:24),我局已收悉。现就张晓艳反映康崖底居宁花园小区无法办理房产证问题答复如下:

1、我局目前未收到居宁花园小区建设单位首次登记申请。

2、经查,居宁花园小区还未进行竣工验收,按照《不动产登记暂行条例》、《不动产登记暂行条例实施细则》规定,暂时无法办理不动产登记。

黄陵县不动产登记局

2018年4月25日

政务bet356是什么 |政务bet356娱乐场在线 |网站地图|违法和不良信息举报

主办单位:黄陵县人民政府办公室 承办单位:黄陵县信息网络管理中心 联系电话:0911-5216976

网站标识码:6106320001    陕ICP备06012743号  公安机关备案号61063202000106

联系电话:0911-5212082 联系地址:黄陵县高阳路013号县政府后一楼