bet356是什么
黄陵县城乡建设规划办公室 关于在“五连”路口增设人行天桥建议的答复
发布时间:2018-08-08 16:01:14 来源:黄陵县人民政府门户网站 点击数:

黄陵县城乡建设规划办公室关于在“五连”路口增设人行天桥建议的答复

201887日,我办收到了政府办批转件——居民“关于‘五连’路口增设人行天桥建议”,现答复如下:

根据居民的建议,我办及时联系了承担我县城市设计的北京清华同衡规划设计研究院,并与设计人员进行了反复沟通,结合该段路段处于坡度、交叉口等复杂情况,我们在踏勘现场的基础上,与设计院一并肯定了在五连路口设置人行过街设施的建议。但增设人行过街设施的具体形式(天桥或地下通道)、具体位置的设定,还需要根据道路周边用地性质、地坪标高、人流量以及五连丁字路口位置进行综合考虑。

昨天,我们已要求设计院对人行过街设施的选址及型式进行布局和完善。

201888

政务bet356是什么 |政务bet356娱乐场在线 |网站地图|违法和不良信息举报

主办单位:黄陵县人民政府办公室 承办单位:黄陵县信息网络管理中心 联系电话:0911-5216976

网站标识码:6106320001    陕ICP备06012743号  公安机关备案号61063202000106

联系电话:0911-5212082 联系地址:黄陵县高阳路013号县政府后一楼