bet356是什么
信件内容
写信人
刘军
写信时间
2018-12-11
信件标题
关于2018年暖气不热的问题
来信内容
2018年暖气供热1个月了,每当周末回家团聚时,家里好冷,联系热力公司都无回应,希望县上领导能在没安排下 进户体验寒冷。
回复内容
回复时间
2018-12-14
回复单位
部门注册
回复内容

黄陵县热力供应中心

关于2018年暖气不热问题的答复


热力中心现就《咨询投诉》115号用户反映的暖气不热问题特答复如下:

龙祥小区属于我中心阳光供热站,河西换热站供热片区。今冬阳光供热站“煤改气”升级改造,于2018116日正式供热,自供热以来所辖片绝大部分采暖正常。

接到反映我中心于1214日早上打电话联系到刘军先生了解情况并上门进行排查,该用户告知1212日中午暖气已正常。

 

                       

 

 

  2018年1214

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

政务bet356是什么 |政务bet356娱乐场在线 |网站地图|违法和不良信息举报

主办单位:黄陵县人民政府办公室 承办单位:黄陵县信息网络管理中心 联系电话:0911-5216976

网站标识码:6106320001    陕ICP备06012743号  公安机关备案号61063202000106

联系电话:0911-5212082 联系地址:黄陵县高阳路013号县政府后一楼