bet356是什么
信件内容
写信人
宋全官
写信时间
2019-01-29
信件标题
龙翔佳苑小区垃圾放在业主门口散发恶臭影响生活传播细菌
来信内容
我是黄陵县龙翔佳苑小区的业主,小区几栋楼的垃圾长期放在我们一楼的门口和窗前,导致我们一年四季不能开窗,看见垃圾就感到恶心,我们询问物业人员,物业人员态度蛮横,还说谁让你们住一楼,难道住一楼有罪吗?黄陵不是正在创卫吗?我们强烈要求有关部门介入,帮助我们挪走垃圾桶,我们无法忍受垃圾给我们生活上带来的痛苦,希望你们能给我们一个舒适的居住环境,也请物业能为我们业主着想,也请有关部门尽快帮助我们解决垃圾的问题,谢谢!
回复内容
回复时间
2019-01-31
回复单位
部门注册
回复内容

黄陵县房产管理局

关于龙翔佳苑小区业主反映垃圾桶堆放不合理问题的回复

龙翔佳苑小区物业管理服务工作由业主委员会实施自治管理和服务,根据延安市人民政府办公室《关于理顺物业管理体制的意见》、黄陵县人民政府《关于进一步加快社区物业管理的意见》的精神,建议桥山街道办河西社区加强对龙翔佳苑小区业委会的管理,并进一步协调解决业主提出的问题。



2019年130

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

政务bet356是什么 |政务bet356娱乐场在线 |网站地图|违法和不良信息举报

主办单位:黄陵县人民政府办公室 承办单位:黄陵县信息网络管理中心 联系电话:0911-5216976

网站标识码:6106320001    陕ICP备06012743号  公安机关备案号61063202000106

联系电话:0911-5212082 联系地址:黄陵县高阳路013号县政府后一楼