bet356是什么
信件内容
写信人
李江
写信时间
2019-01-07
信件标题
咨询梨园新区城区规划
来信内容
咨询下咱们县城关于梨园新区规划建设蓝图。
回复内容
回复时间
2019-01-11
回复单位
部门注册
回复内容

黄陵县城乡建设规划办公室关于“咨询梨园新区城区规划”的答   

201919日,我办收到了县信息网络中心“县长信箱”批转件——“咨询梨园新区城区规划”,现答复如下:

由于2015年西延高速第二通道及引线建设和西延高铁落户于梨园新区,以及黄帝陵国家文化公园的建设,需要对黄帝陵的历史地位、黄陵县城的城市性质进行重新定位。

2018年我办委托西安建筑科技大学规划院对《黄陵县城总体规划(2010-2030)》、《梨园新区控制性详细规划》开展修编和编制工作。目前初步成果已进行了意见征询,正在修改完善。待编制完成并通过审批,将在政府门户网站进行公开。有关梨园新区规划具体事宜可与我单位直接对接联系,电话0911-5216200 

                           黄陵县城乡建设规划办公室

                                2019110

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

政务bet356是什么 |政务bet356娱乐场在线 |网站地图|违法和不良信息举报

主办单位:黄陵县人民政府办公室 承办单位:黄陵县信息网络管理中心 联系电话:0911-5216976

网站标识码:6106320001    陕ICP备06012743号  公安机关备案号61063202000106

联系电话:0911-5212082 联系地址:黄陵县高阳路013号县政府后一楼